Байни

Ресторан, Кафе

О нас

Доставка еды
Еда навынос

Каталог

Отзывы

4.4
8 отзывов
Андрей Болдырев
Андрей Болдырев
11 марта
Были 10.03 Понравился плов, в порции с пловом идет салат- простой, но очень вкусный ! Фетучинни вкусная Том ям хороший Чисто, и очень хороший персонал Будем заезжать еще !
Влад Теплицкий
Влад Теплицкий
10 января
Отличное место. Были проездом. Все Мега вкусно.
Ди Ли
Ди Ли
12 января
Очень понравилось. Красивое заведение. Хорошее обслуживание. Вкусная еда. Дети и мы остались довольны. Спокойно посидели. Было не многолюдно. На цокольном этаже есть детская игровая зона да и вообще все условия для детского банкета. 10 из 10!
Магомет Нальгиев
Магомет Нальгиев
12 ноября
Классный дизайн, удобное расположение, большая парковка с удобным въездом и разметкой. Есть кабинки. Блюда вкусные, чувствуется что продукты свежие. Хлеб подают горячим. Пробовал здесь шашлыки, супы, салаты, все было на твердую 5 из 5, а пюре тут 10 из 5. Вежливый персонал, шеф-повар выходил узнать наше мнение о блюдах. Самый большой плюс - тут немноголюдно.
Андрей Болдырев
Андрей Болдырев
11 марта
Были 10.03 Понравился плов, в порции с пловом идет салат- простой, но очень вкусный ! Фетучинни вкусная Том ям хороший Чисто, и очень хороший персонал Будем заезжать еще !
Ди Ли
Ди Ли
12 января
Очень понравилось. Красивое заведение. Хорошее обслуживание. Вкусная еда. Дети и мы остались довольны. Спокойно посидели. Было не многолюдно. На цокольном этаже есть детская игровая зона да и вообще все условия для детского банкета. 10 из 10!
Влад Теплицкий
Влад Теплицкий
10 января
Отличное место. Были проездом. Все Мега вкусно.
Магомет Нальгиев
Магомет Нальгиев
12 ноября
Классный дизайн, удобное расположение, большая парковка с удобным въездом и разметкой. Есть кабинки. Блюда вкусные, чувствуется что продукты свежие. Хлеб подают горячим. Пробовал здесь шашлыки, супы, салаты, все было на твердую 5 из 5, а пюре тут 10 из 5. Вежливый персонал, шеф-повар выходил узнать наше мнение о блюдах. Самый большой плюс - тут немноголюдно.

Контакты