Классный дизайн, удобное расположение, большая парковка с удобным въездом и разметкой. Есть кабинки.
Блюда вкусные, чувствуется что продукты свежие. Хлеб подают горячим. Пробовал здесь шашлыки, супы, салаты, все было на твердую 5 из 5, а пюре тут 10 из 5. Вежливый персонал, шеф-повар выходил узнать наше мнение о блюдах. Самый большой плюс - тут немноголюдно.